フォーラムのコメント

春合宿(合宿担当)
In インフォメーション
インフォメーション&就活掲示板
2020年2月05日
2月5日時点での参加者一覧です。 訂正、変更等ございましたらお手数ですが合宿担当までお願いします。 以下五十音順、敬称略 ※〇は食事の有無を表しています。2日目夜〇~の場合(2日目の夕飯から)、2日目夜~の場合(2日目宿泊から)と表示しています。 ▽参加者一覧 【28期】森田(2日目昼◯~日目昼◯) 【30期】池内(3日目夜〇~4日目夜〇)、庄司(3日目夜〇~4日目夜〇)、樋口(3日目夜〇~4日目夜〇) 【31期】東(3日目夜◯〜)打田(2日目昼◯~)、大谷、加藤(3日目夜◯〜)梶取(4日目夜◯~)栗原(4日目夜◯~)坂倉(3日目夜◯~)諏訪(3日目~)高倉(3日目夜◯~)吉田(3日目夜◯~)吉府(4日目◯〜) 【32期】岩間(3日目夜◯〜)宇津木(3日目夜◯〜)大河内(3日目夜◯~)川原(3日目夜◯~)柴田(3日目昼◯~5日目朝×)清水(3日目夜◯〜)建(〜3日目朝◯)谷口、常川(3日目昼◯〜)三隅 【33期】石井(~3日目夜〇)、稲垣(3日目夜◯~)大田、小野、沖元(3日目夜◯~)黒岩(5日目夜◯〜)河合、河面、上村(〜2日目昼◯)桑原(4日目夜◯〜)佐々木、佐藤(4日目夜◯〜)柴田(3日目夜◯〜)髙山(4日目夜◯~)田中(3日目夜◯~)本塩(4日目夜◯〜)布施(3日目夜◯~)細田、三浦(~3日目朝◯) 【34期】井出、池光、大久保、倉片、衣川、熊谷(〜5日目朝◯)權藤、武井、田隝、筒井(3日目夜◯~)永井(2日目昼◯~)林(2日目昼◯〜6日目朝◯)藤森、宮田、森山、山本、山森、和田 【マイクロバス利用者】 【行き】大谷、建、三隅、石井、大田、小野、河合、上村、細田、三浦、井出、池光、倉片、衣川、權藤、田隝、山森、和田 【帰り】打田、大谷、諏訪、吉田、岩間、宇津木、三隅、稲垣、大田、小野、沖元、黒岩、河合、桑原、佐藤、田中、布施、本塩、細田、井出、池光、大久保、倉片、衣川、權藤、武井、田隝、筒井、永井、藤森、宮田、森山、山本、山森、和田
0
0
温泉合宿のお知らせ(投稿者:温泉合宿幹事)
In インフォメーション
夏合宿のお知らせー合宿担当
In インフォメーション
インフォメーション&就活掲示板
2019年8月11日
9月7日時点での参加者一覧です。 訂正、変更等ございましたらお手数ですが合宿担当までお願いします。 以下五十音順、敬称略 ※〇は食事の有無を表しています。2日目夜〇~の場合(2日目の夕飯から)、2日目夜~の場合(2日目宿泊から)と表示しています。 ▽参加者一覧 【28期】森田(2日目昼〇~5日目昼〇) 【30期】池内(3日目夜〇~5日目朝〇)、上中(4日目夜〇~)、木下(3日目夜〇~5日目昼〇)、庄司(3日目夕食〇~6日目朝食〇)、長谷川(3日目夜〇~5日目昼〇)、樋口(3日目夜〇~5日目昼〇)、山内(3日目夜✖~5日目昼〇) 【31期】東(3日目夜〇~)、打田(4日目昼〇~)、加藤(3日目夜〇~)、鹿又(3日目夜〇~4日目朝〇)、久保(3日目夜〇~4日目朝〇)、栗原(4日目夜〇~)、坂倉(3日目夜〇~)、諏訪(3日目夜〇~)、高倉(4日目夜〇~)、濱村(3日目宿泊~5日目昼〇)、吉田(3日目夜〇~)、吉府(4日目夜〇~6日目朝〇) 【32期】安部(4日目昼✖~6日目朝✖)、岩間(4日目夜〇~)、宇津木(3日目夜〇~)、大河内(3日目昼〇~)、川原、柴田、清水(3日目夕食〇~)、建、谷口、常川(2日目夜〇~)、三隅 【33期】石井、稲垣、上村(4日目昼〇~)、大田、沖元、小野、河面、黒岩、桑原、小島、酒井、佐々木、佐藤、柴田、高山(4日目昼〇~)、田中、布施、細田、本塩 【34期】衣川、池光、井出、大久保(~5日目昼〇)、板橋、熊谷、倉片、小泉(3日目昼✖~)、権藤、申(保留)、武井、田隝、谷、高橋、永井(3日目夜〇~)、林、藤森、森山、山本、山森、和田(~2日目昼〇) ▽バス利用者 【33期】石井、稲垣、上村(復路)、大田、沖元、小野、河面、桑原、小島、酒井(保留)、佐々木、佐藤、柴田、高山(復路)、田中、布施、細田、本塩 【34期】衣川、池光、井出、大久保(往路)、板橋、熊谷、倉片、小泉(復路)、権藤、武井、田隝、高橋、谷、永井(復路)、林、藤森、森山、山本、山森、和田(往路) ▽保険加入者 【33期】沖元、酒井 【34期】衣川、池光、井出、大久保、熊谷、倉片、武井、田隝、谷、林、藤森、和田
0
0
新歓合宿についてー合宿担当
In インフォメーション
新歓合宿についてー合宿担当
In インフォメーション
春合宿についてー合宿担当
In インフォメーション
インフォメーション&就活掲示板
2018年12月24日
2月5日時点での参加者一覧です。 訂正、変更等ございましたらお手数ですが合宿担当までお願いします。 以下五十音順、敬称略 ※〇は食事の有無を表しています。2日目夜〇~の場合(2日目の夕飯から)、2日目夜~の場合(2日目宿泊から)と表示しています。 ▽参加者一覧 【28期】森田(6夜~) 【29期】梶田(9夜〇~)、曹(9夜〇~10昼〇)、鈴木(9夜〇~)、原(9夜〇~10昼) 【30期】新井(2/8夜〇~2/10夜〇)、飯郷(2/9昼~)、池内(2/9昼〇~)、岩田(2/9昼〇~)、上中(10夜〇~)、金吉(2/8夜~)、木下(2/9昼〇~)、霜越(2/9夜〇~)、庄司、戸谷、長谷川(2/9昼〇~)、藤原、樋口(2/8昼〇~)、星(2/9昼〇~), 宮原(2/9昼〇~2/11朝〇)、山内(2/9夜〇~) 【31期】東(2/8昼〇~2/9昼〇)、大谷、梶取(2/9保留~)、加藤(2/8昼〇~)、栗原(2/9夜〇~)、諏訪(2/8夜~)、高倉(2/8夜〇~)、濱村(2/8夜〇~)、吉田(2/8夜〇~)、吉府(2/9夜〇~) 【32期】安部、岩間(~2/7昼〇)、宇津木(2/8夜〇~)、大河内、川原(2/8昼〇~)、清水、柴田、建(2/8夜〇~)、谷口、常川、藤井(2/9昼〇~)、丸重(2/9夜〇~)、三隅(2/7昼~) 【33期】石井、稲垣、太田、沖元、小野、河合、河面、葛原(2/8夜〇~)、黒岩、桑原、、酒井(2/9夜〇~)、佐々木、佐藤、柴田、高山(2/9昼〇~)、田中、中森(2/9昼〇~11昼)、西岡、福地(~2/8朝)、布施、細田、本塩、三浦
0
0

インフォメーション&就活掲示板

その他